Почему борщ не такой, как у бабушки?

Вы когда-нибудь пробовали сварить такой же вкуснейший борщ, какой варили ваша бабушка или мама? И рецепт имеется, записанный в специальный блокнотик. И сто раз видели, как именно они это делают.

А борщ у вас получился так себе...

И продукты у вас те же самые, и кастрюля с поварёшкой. Просто там не дочитали, там изменили очерёдность, а тут и вовсе – от себя добавили.

И дело оказывается вовсе не в рецепте, отработанном до мелочей, обкатанном на практике.

А в умении ЧЁТКО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ!

Тогда и борщ получается в точности такой, как у любимой бабушки. И бизнес, такой же успешный и качественный, как у спонсора, наставника.

Да-да, в бизнесе так же как в жизни, НЕ ВСЕГДА работают ГОТОВЫЕ рецепты.

Поэтому одни партнёры – стартуют как ракета, другие – увязают, ползут, теряют уверенность в себе и в начатом деле, а потом, с обидой: «Да не работает ваш бизнес!»

В чём же причина? Может быть, наставник не раскрыл всех секретов, припрятал от вас самое главное?

Почему НЕ получается?

  • Не все партнёры чётко следуют технологии, которую прежде, ещё до них, выработала и проверила на практике команда Лидеров, компания, наставник.
  • Не каждый готов к изменениям. Многие привыкли к распорядку дня, темпу и стилю жизни, который считают нормальным, приемлемым, удобным.
  • Не хочется признаться самому себе, что сейчас ты делаешь не так, как тебе советуют люди успешнее, опытнее и профессиональнее, чем ты сегодняшний, а так, как ты делал прежде.

Подытожим?

Мало получить готовый рецепт. Необходимо на время стать усердным учеником, быть готовым к принятию нового, к изменениям себя.

Тогда и борщ сварится такой, что пальчики оближешь! И технология станет понятной и действенной, и действия наши системными. А бизнес – перспективным и доходным.

Вы ГОТОВЫ стартовать эффективно?

 

Принимайте решение и приходите к нам за инструкциями на интенсив «7 шагов для успешного старта бизнеса».

Старт 03 сентября.

Онлайн курс позволяет наработать уверенность в себе и усилить результативность бизнеса в период карантина и самоизоляции. Если для Вас важно выстроить систему работы с новичками на старте и научиться грамотно подключать их к этой системе – ждем Вас на курсе!

Отправить заявку

Вертикальные вкладки