Ожидайте лучшее!

Если ты веришь в позитивное, вероятность его резко возрастает. Если ты сомневаешься в позитиве или боишься, что наступит негатив, вероятность его резко возрастает. Это энергетический закон: то, чего ты боишься, то и приходит к тебе.

Американцы рассказывают: «Вызывает директор школы двух преподавателей и говорит: «Вы молодые и начинающие, но мы провели тайное тестирование, и оказалось, что вы самые талантливые, потенциально очень сильные преподаватели. Мы протестировали наших учеников и в два ваших класса собрали самых активных, самых потенциально сильных. Не беда, что они выглядят как шалопаи: они еще не знают своей силы. На самом деле у вас два самых активных, самых лучших класса, и мы ожидаем, что через полгода они станут лучшими в школе». 

Окрыленные преподаватели приходят в класс и говорят: «Ребята! Оказывается, в школе было тайное тестирование, и вы самые лучшие. И дирекция школы ожидает, что через полгода вы повысите свою успеваемость на 30 % и станете лучшими классами в школе». Проходит полгода. Классы, естественно, становятся лучшими, а успеваемость вырастает на 30 %. Директор поздравляет преподавателей и говорит: «А теперь я вам открою тайну. Никакого тестирования не было, и ребята у вас самые обычные, и никто вас не проверял. Но мы в вас вложили веру, что вы самые лучшие, — и вы эту веру реализовали!» 

То, чего ты ожидаешь от жизни, во что ты вкладываешь свою энергию, то в результате и получаешь.

А если лучшее ожидать от себя самого? Мы с вами тоже начнем проявлять чудеса и в бизнесе, и в личной жизни, в развитии, и во всем остальном. Давайте ожидать от себя лучшее, уберем критику из нашей жизни навсегда. Это будет огромный шаг к успеху!»

Автор: Валентин Ковалев

 
 

Отправить заявку

Вертикальные вкладки