Онлайн-обучение. 7 главных плюсов

Жизнь каждый день открывает нам новые перспективы. Умеем ли мы их разглядеть и главное использовать себе во благо, это вопрос.

Поэтому предлагаем внимательно посмотреть на преимущества онлайн-курсов, которые открывают свои привлекательные стороны все больше.

1. Удобное расписание

Вы можете подобрать удобное время занятий, особенно, если заказываете курс корпоративно для своей команды. Но если даже и в нем не всегда успеваете, то можете посмотреть запись и проработать тему в удобное время.

2. Количество интенсивов

Живые тренинги могут быть ограничены и тем, что тренеру нужно успеть доехать до места проведения, и тем, что большинству участников удобны только выходные дни. Онлайн-курсы лишены такой проблемы.

3. Доступность к материалам 24/7

Одно из главных преимуществ онлайн обучения, что вы в любом месте и в любое время можете вернуться к пройденным материалам, чтобы восполнить пробелы или вспомнить тему. При очном обучении вы можете ориентироваться только на собственные записи и предложенную литературу.

Иногда ведь мучает вопрос: все ли я услышал, что важно для меня?

4. Отсутствие необходимости ехать куда-то

Если вы не живете в большом городе, то живых тренингов можете очень долго ждать. Если вы живете в большом городе — рискуете тратить часы времени только на транспорт. Онлайн-курсы являются выходом из обеих ситуаций. Экономия времени и сил на лицо.

5. Удобный режим обучения

На живых тренингах мы с вами ограничены во времени, необходимо соблюдать определенный темп конспектирования, а задания для выполнения выбираются таким образом, чтобы их можно выполнить, пока не истек таймер. В онлайн-курсах подобное явление куда менее выражено. Кроме того в таком формате мы смело организуем обучение отдельными уроками по 40-45 минут, проводя их каждый день. Это позволяет легко усваивать материал частями и успевать делать точечные домашние задания.

Поэтому темп собственного обучения настроить под себя куда проще.

6. Отсутствие социальных проблем

Абсолютно неважно 20 вам лет или 70, из России вы или Казахстана, есть у вас опыт работы в в той или иной соц. сети — здесь ключевых фактором является ваше желание разобраться в вопросе и энергия действия. И конечно, чтобы работал интернет)

7. Обучение проходит нужное количество партнеров

Когда мы обсуждаем с лидером, организатором обучения в своей команде, какое количество участников может прийти на интенсив, то максимальной цифры не существует. При этом большая команда только выигрывает. Мы сами всегда работаем командой и знаем секреты, как организовать обучение на любую группу, от 20 до 500 и более участников.

Итак, перефразировав фразу Алвина Тоффлера, скажем, что продвинутыми людьми 21 века будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто умеет учиться и адаптироваться под новые обстоятельства.

Воспользоваться всеми плюсами онлайн обучения можно прямо сейчас, для этого пройдите в раздел на нашем сайте «Актуальные онлайн курсы» и выберите тему, которая важна для вас сейчас.

Присоединяйтесь к когорте продвинутых людей! Смелее!!!

Отправить заявку

Вертикальные вкладки