Начните новый учебный год с законами успеха!

Начало осени традиционно ассоциируется у нас с началом нового учебного года.

Впереди День знаний, Первое сентября, которое объединяет всех, ведь каждый когда-то переступил порог родной школы, открыл первую пропись, написал первые буквы.

Осенняя пора даёт старт захватывающему путешествию к познанию себя, профессии, мира. Время расставлять маячки и определять ориентиры развития жизни, семьи, бизнеса. Сеять семена разумного, доброго, вечного и быть уверенным в том, что они дадут прекрасные всходы!

Что может пойти не так?

Основной фактор, который останавливает нас от действий по реализации наших желаний —   это страх. Страх свойственен всему живому. Все новое и неизвестное и у нас, и у животных вызывает страх.

Для меня было удивительным узнать, что львы тоже испытывают страх перед новым. Оказывается, перед тем, как львам в цирке предстоит освоить новый трюк, на арене устанавливают новую тумбу и несколько репетиций они просто привыкают к новому предмету. И только через несколько дней им предлагают подойти и положить лапу на новую тумбу, еще через несколько репетиций —   залезть на нее.

В ситуациях, когда человек стремится, подталкиваемый желанием, к чему-то новому, неизвестному, то естественно возникающие страхи сдерживают его действия. Соответственно, достижение желаемого отодвигается во времени. Если же, невзирая на страхи, мы активно действуем для достижения своего желания, то достигаем успеха гораздо быстрее.

Когда спонсор предлагает дистрибьютору вести свою страничку в Инстаграм или выходить в прямой эфир, то у большинства новичков возникают страхи. Конечно же, они имеют психологическую причину: «А что обо мне подумают?», «А кому это надо?», «А вдруг меня увидят знакомые?», «Я не могу навязываться». Преодолеть эти страхи проще и быстрее всего, приступив к действиям. И тогда собственный опыт подскажет новичку, что бояться нечего.

Этот же закон работает и в других жизненных ситуациях. Если парню нравится девушка, а он боится к ней подойти, заговорить, то бездействие создает пропасть между его желанием и его действительностью. И преодолеть эту пропасть помогут только действия. Вспомните известную пословицу: «Смелость города берет».

Поэтому наш совет – опираться на закон «Делай то, чего боишься»!

Мы готовы помочь освоить современные технологии, развить новые навыки и получить важный прорыв в бизнесе. Приглашаем на онлайн-интенсивы – лучшее решение для обучения и развития бизнеса в период карантина. Потому что это:

  • актуальные темы
  • удобный формат обучения
  • поддержка и сопровождение на каждом шагу
  • главная задача – не просто больше стали знать, а начали действовать в нужном для вас направлении

Желаем всем здоровья, оптимизма и неисчерпаемой энергии, которой хватит на учёбу, практику и достижение новых весомых результатов!

Какая тема для вас важнее именно сейчас?

 

 

Переходите на наше расписание онлайн курсов, чтобы узнать ближайшие даты проведения заинтересовавших Вас интенсивов. 

Отправить заявку

Вертикальные вкладки