Личностный рост = новый результат в бизнесе!

Сегодня, как никогда, актуальны вопросы личностного роста и духовного развития.

 

Мы может только благодарить эти времена за то, что они подталкивают нас еще быстрее продвинуться в вопросе личностного роста – наработки недостающих положительных качеств характера.

 

Тренинги личностного роста мы проводим уже более 15 лет. За это время на них побывали тысячи лидеров МЛМ! Особенность наших технологий в том, что мы даем базу знаний, основанную на физическом, энергетическом и ментальном устройстве человека. И, кроме этого, участники тренинга получают целостную систему технологий по изменению себя. Причем на основе этих методов каждый лидер нарабатывает то качество характера, которое считает самым важным для себя. Получив результат на себе, у лидера появляется возможность при помощи этих же технологий помогать в личностном росте своим лидерам, партнерам по жизни, детям и внукам.

 

Вот что говорят участники обучения:

 

Мы лично познакомились с Валентином Ковалевым на 5-летии нашей компании. Мне понравилась его лекция, и я решил приехать, чтобы подробнее узнать, как, по какой системе лучше работать, потому что систем много, а выбираешь такую, к которой душа лежит. Здесь я получил возможность индивидуально проконсультироваться с Валентином Ковалевым, обсудить вопросы развития бизнеса. Мне все здесь интересно, потому что я начинал с простого дистрибьютора, прошел все ступени, пока не основал свою компанию. Я отдаю много сил обучению в компании, потому что если мы их не обучим, то кто научит? Все, что есть хорошего в системе работы Центра и у его бизнес-тренеров, хочу взять для работы в своей компании.

Максат Анорбеков, Казахстан, Президент компании

 

Я представитель линейного бизнеса, но тоже приехал на этот тренинг. Собственно говоря, что в линейном бизнесе, что в структурном - везде нужна клиентская база. А чтобы наработать такую базу, нужно знать, как подойти к человеку, как заинтересовать его, как сделать клиента постоянным, как и когда проводить акции. Такие знания я и получил на тренинге «Личностный рост».

Анатолий Воронуха, Украина, владелец бизнесов

Я впервые попала на тренинг Центра Валентина Ковалева - приехала по приглашению верхнего спонсора Лейсан Багауовой. Я ехала с целью победить страх перед людьми, научиться общаться с теми, кто сильнее и увереннее, чем я. На тренинге нас распределили по командам, в команде было много прессовых людей, но тренеры ставили нас в такие ситуации, когда мне приходилось брать на себя ответственность, в чем-то убеждать своих коллег. И если раньше я считала, что пусть другие поговорят, а я послушаю, то теперь я научилась смело высказывать свое мнение. Мне казалось, что если у меня будут деньги, – все наладится само собой. А оказалось, что денег для полного счастья мало, нужна гармония во всех сферах жизни. Одно вытекает из другого. После тренинга я поняла, что полученные знания помогут мне не только успешно развивать свой бизнес, но и наладить отношения в семье. И главное – благодаря тренингу я поняла: я лучше, чем казалась самой себе!

Светлана Деева, Россия, менеджер компании

 

Для меня огромным открытием на тренинге было то, что тело человека, его конституция – это отражение того как он живет – мыслит, чувствует, на что тратит энергию, за последние 3-5 лет. У меня было много лишнего веса. На тренинге я составила программу по наработке любви к себе, училась говорить «нет», сохраняя позитивные отношения, научилась доверять и не стараться «быть хорошей». В результате я стала стройнее на 20 кг всего лишь за год после тренинга, хотя до этого у меня ничего не получалось.

Наталия Таценко, Украина, руководитель департамента продаж

 

Если Вы, уважаемый читатель, чувствуете, что для вас настало время развития, вы готовы поработать над собой и действительно хотите получить новые результаты, мы приглашаем Вас на тренинги личностного роста международной корпорации «Центр Валентина Ковалева», которые проводим на море.

 

Присоединяйтесь!

Курорт Железный Порт, Херсонская обл. - http://port.kovalev.com.ua/

Курорт Солнечногорское, Крым - http://crimea.kovalev.com.ua/

 

Результаты нашей работы – ваш успех!

Также по этой теме:

 

Отправить заявку

Вертикальные вкладки