Лето. Море. Дети. Драйв

Бунтари, тихони, умники, задиры и ботаны, – наши любимые дети такие разные! Их реакция на окружающий мир определяется эмоциями, а не рассудком. Для одних жизнь – ужасная драма, а для других – «зашибись, какой крутяк!», кто-то всё время ищет приключений, а кто-то тихо плачет в своей комнате.

У взрослых не всегда хватает времени на то, чтобы разобраться в каждой конкретной ситуации, проявить искренний интерес, защитить, поддержать, посоветовать, одним словом, поступать правильно.

Мы ломаем голову, чем занять ребенка, чтобы он не слонялся без дела по городу и не попал в плохую компанию. Мы «пасем» детей, расписывая по минутам каждый день, лишая их возможности пережить настоящее приключение … и почувствовать, что свобода подразумевает ответственность!

Настало лето, а это значит… Алло, ты где? Почему не дома, надо подтянуть английский и купить молока! Оторвись от ноута, сходи, помоги бабушке! Будь дома в девять, я страшно беспокоюсь!

А ведь лето – это время невероятных увлечений и новых друзей. Пусть и первые, и вторые приносят ребенку только позитивные эмоции!

Ау! Родители!

Подкидываем интересную идею. Мы приготовили для вашего ребёнка что-то особенное. Предлагаем обучение с нами. А вернее, грамотный современный тренинг для детей про деньги.

Что получит ваш ребёнок?

  • Окунётся в мир ежедневного творчества и подросткового драйва.
  • Ощутит себя уверенным игроком лучшей в мире команды успеха!
  • Наработает практику интересного и полезного общения со сверстниками и бизнес тренерами.
  • Воспользуется 100 % возможностью проявить себя по-новому.
  • Станет увереннее, позитивнее, общительнее.
  • Пополнит багаж знаний важными принципами, которые помогут быть успешными, счастливыми и богатыми.

Как мы это сделаем? У нас есть секретные техники, игры и соревнования. И умные помощники – атмосфера радости, творчества и удовольствия! И конечно – море, солнце, фрукты!

Приглашаем детей от 10 до 16 лет на детские тренинги на море 2020.

Крым – с 5 по 11 августа

Коблево – с 15 по 21 августа

И пусть победит – дружба, свобода личности и яркие эмоции!

Отправить заявку

Вертикальные вкладки