Лето 2021: лучшее время для перезагрузки!

  • Как выйти на новый уровень жизни?
  • Как совместить, на первый взгляд, несовместимое?
  • Как ускорить достижение своих поставленных целей?
  • Как делегировать дела так, чтобы окружающие с удовольствием их выполняли?
  • Как позволить ребенку остаться ребенком, но в то же время научить чему-то новому?
  • Возможно ли провести отпуск и каникулы с пользой?

Ответы на все вопросы: КАК и ПОЧЕМУ вы найдете в нашей летней программе для взрослых и детей 10-16 лет.

Вот несколько отзывов, которыми мы хотим поделиться. Очень хотим быть и дальше полезными и помогать улучшать качество ВАШЕЙ жизни.

Сказать, что тренинг мне понравился – это не то слово! Тренинг «Личностный рост» принципиально отличается от всех других тренингов! Я была на различных школах, лекциях, общалась с психологами – везде одно и то же: «Ура, ура, у вас все получится». На тренинге вроде бы воодушевилась, а проходит несколько дней - в кошельке-то по-прежнему пусто! И только на тренинге «Личностный рост» я поняла, почему так происходит! Понимаете, я уловила суть: почему в бизнесе не клеится, почему в семье отношения такие, почему дети так себя ведут!

Я привезла с собой сына и дочь. Саше 14 лет, приехал он сюда закомплексованный, как многие подростки, да и вообще он у меня замкнутый. А на тренинге он услышал то, что ему нужно, хочет приехать сюда еще. Ксюше 16, она наоборот, прессовая девочка. Как приятно было услышать от Саши Ильинского: «Да ведь она Вас бесплатно дома тренирует, учит общаться с сильными людьми, смотрите, как она себя ведет – и повторяйте!» Я горжусь тем, что мои ребята научились и цели писать, и деньги «по кармашкам» раскладывать. Думаю, что у летней программы Центра нет аналогов. Здесь можно научиться тому, как сделать свою жизнь лучше. Вместе мы достигнем многого!

Татьяна Праулина, г.Полтава

Получила очень нужную и полезную информацию и активно применяю на практике-результат клаассный. Очень скучаем по вам и дочь Аяна (участница детского тренинга) передает всем огромный привет. В Крым я приехала в статусе менеджера, благодаря тренингу в октябре закрыла директорский уровень и увеличила свой товарооборот в 2 раза. Стремлюсь к новым уровням. Благодарим Ваш центр за обучение и особенно тренинг в Крыму.

Роза Эпова, г. Улан-Уде

Я приехала на тренинг, чтобы разобраться в себе и изменить к лучшему отношения с ребенком. Сейчас ему 9 лет, и я вижу, что упустила какой-то важный момент в наших отношениях, слишком увлеклась бизнесом, а в семье начались проблемы. Конечно, о методах личностного роста я слышала и раньше, но на этом тренинге тренеры очень просто и понятно рассказали нам, какие слова и жесты необходимо нарабатывать каждому из нас, как научиться контактировать, как применить свои знания на практике. Бывало, вечером я иду домой, уставшая, измученная, думаю, вот сейчас приду – и буду всех любить, со всеми по-доброму буду общаться. А захожу в дом – и с порога «бросаюсь» на всех. А оказалось, что секрет очень простой: нужно всего лишь с помощью дыхательных техник переключить «пресс» на «пах» или «сердце».

Очень много полезной информации я получила для бизнеса. Я активно учусь анализировать характеры людей, быстро их определять, учусь слышать и слушать окружающих. Теперь я понимаю, что многие новички ушли от меня, потому что я не умела их слушать. Раньше я легко знакомилась, приводила людей в офис, но не знала, что делать с ними дальше, после тренинга я стала лучше понимать людей. Это поможет мне развивать бизнес.

Я и сама не заметила, как быстро я изменилась. Например, «пресса» мне всегда хватало на аудиторию, а вот один на один с собеседником я «пасовала». В один из дней у меня было практическое задание по наработке «пресса». Необходимо было целый час ходить, как тень, за прессовым человеком, копировать его жесты, слова. И вдруг он мне говорит: «Давай походим полчаса, а потом я уйду с детьми на море». Я уже почти согласилась пойти ему навстречу, а потом сказала себе: «Погоди, я приехала учиться, и это мой день для занятий. Почему я должна отдавать свое время?» И я почти неожиданно для себя уверенно сказала: «Мой час я тебе не отдам!» Перемены во мне – налицо!

Елена Пилюгина, г.Казань

О летней программе Центра я узнала на одном из тренингов. Я заинтересовалась, потому что считаю: развиваться необходимо постоянно. Тем более, мне нужен был совет, потому что я крутилась, как белка в колесе: погружусь в бизнес – проблемы в семье, займусь семьей – бизнес встал. И чтобы мотивировать людей, выращивать лидеров, тоже нужны знания по психологии личности. Дома зашла на сайт, посмотрела – понравилось, что Центр соединил два в одном: отдых и обучение, а еще привлекло, что можно взять с собой на детские тренинги детей.

6 дней я общалась с тренерами и лидерами МЛМ-бизнеса. Тренинг потрясающий! Я поняла, как мне действовать наилучшим образом, я смогла побыть в одной команде с опытными, знающими людьми, пообщаться с лидерами высочайшего уровня. Со мной приехали на детский тренинг дочь, Даша и племянница Кристина. Дети довольны, заняты на тренинге целый день, вечером счастливы видеть кровать. Конечно, как мама и тетя, я многому старалась их научить, но в компании со сверстниками и с бизнес-тренерами эти знания усваиваются намного быстрее. Безумно нравится все! Спасибо!

Ольга Бурлакова, г. Самара

Я вела подготовку к этому тренингу с зимы: читала литературу, ездила на лекции, а главное – мотивировала мужа, чтобы он поехал со мной. Муж у меня в линейном бизнесе, к тренингам относится с недоверием. И я думаю, что главное достижение нашей семьи – это то, что муж сидит рядом со мной, что он сам пошел на индивидуальные консультации и купил 2 самые толстые книги. Теперь он хочет, чтобы в его офисе на видном месте лежала книга «Зоны тела». Тренинг помог мне направить свои мысли в правильное русло. Мне всегда почему-то казалось, что опыта у меня бесконечно мало, боялась спросить о чем-то других людей. На тренинге я научилась без боязни задавать вопросы, выслушивать ответы, поняла, что у меня много достоинств. Тем, у кого спонсор далеко, этот тренинг необходим, как воздух! И еще я поняла, что расти без команды очень трудно. Можно своей веточкой проводить школы по продукции, по бизнесу, но разбираться в психологии без опытного «гуру» нельзя!

Евгения Карпенко, г.Луганск

Я впервые попала на тренинг Центра Валентина Ковалева, приехала по приглашению своего спонсора. Я ехала с целью победить страх перед людьми, научиться общаться с теми, кто сильнее и увереннее, чем я. На тренинге нас распределили по командам, в команде было много прессовых людей, но тренеры ставили нас в такие ситуации, когда мне приходилось брать на себя ответственность, в чем-то убеждать своих коллег. И если раньше я считала, что пусть другие поговорят, а я послушаю, то теперь я научилась смело высказывать свое мнение.

Еще мне всегда казалось, что, если у меня будут деньги, – все наладится само собой. А оказалось, что денег для полного счастья мало, нужна гармония во всех сферах жизни. Одно вытекает из другого. После тренинга я поняла, что полученные знания помогут мне не только успешно развивать свой бизнес, но и наладить отношения в семье. И главное – благодаря тренингу я поняла: я лучше, чем казалась самой себе!

Светлана Деева, г.Казань

Друзья! Присоединяйтесь! Уверенность, активность, действенность, наполненность энергией действия – вот что дает этот тренинг! Приезжайте за собой – сильным и успешным! Привозите команду для перезагрузки и сплочения! К тому же, у вас есть возможность еще больше сплотить семью, наладить взаимоотношения, получить конкретные рекомендации по работе с собой и выстраиванию отношений с детьми!

Программа наших тренингов выстроены так, что мы успеваем и поработать, и отдохнуть, покупаться в море и бассейне, насладиться природой, теплым солнцем и фруктами!

Вас ждут – гостевой дом «Эдем» Крым, поселок Солнечногорское ПОДРОБНЕЕ

Отель «Дольче Вита», 1 линия Черного моря, Херсонская область ПОДРОБНЕЕ

Мы ждем именно ВАС!

Звоните: +380 (97) 25 45 17 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Пишите: centr@kovalev.com.ua

Отправить заявку

Вертикальные вкладки