Как трекеры в органайзере помогут изменить жизнь

Вы стремитесь к гармонии с миром, поднимаетесь вверх по карьерной лестнице или хотите стать лучшей версией себя? Тогда открывайте ежедневник на страничках с трекерами, ставьте перед собой цели, разбивайте их на ежедневные конкретные шаги-действия, выполняйте задания. И подкрепляйте выполнение закрашиванием трекера, как бы ставьте жирную точку «Я это сделал!»

Чтобы у вас появилась мотивация активно начать изменять свою жизнь к лучшему, будь то наработка полезных привычек или накопление необходимой суммы денег, мы специально продумали и разместили в нашем ежедневнике лайфхак – трекеры привычек.

 

Например, задумали стать участником вебинара по бизнесу? Его длительность – три недели, 9 занятий. Прослушали первое занятие, выполнили домашнее задание, сразу расцветьте первый трекер ярким маркером или поставьте галочку, точку, смайлик, что больше по душе. Можно назвать эту технику – стратегией маленьких шагов, определённых действий. Вы словно вовлекаетесь в игру или соревнование «Закрась все трекеры!»

Трекеры дают сиюминутные позитивные эмоции, необходимый заряд удовольствия, которое и делает нашу жизнь красочнее, побуждая действовать дальше. Через некоторое время, заглянув в календарь трекеров, вы увидите наглядную страничку результатов, что сделали уже много или ещё не достаточно. То, что казалось немыслимым всего несколько месяцев назад, над чем вы рыдали или отбрыкивались всеми четырьмя конечностями, сегодня легко вошло в вашу жизнь. А простые галочки или смайлики мотивируют вас и далее продолжать цепочку побед и достижений!

И это только одно из преимуществ органайзера Центра Валентина Ковалева.

Это тот бизнес-инструмент для работы с целями и мечтами, который поможет правильно начинать день, расставлять приоритеты, фокусироваться на важном, наполнять свою жизнь полезными вещами и теми едва уловимыми моментами, которые приносят в нашу жизнь счастье.

В ваших руках:

  • все разделы, необходимые предпринимателю для работы:
  • жизнеутверждающий стиль, настраивающий на работу с каждым бланком;
  • страницы с готовыми методиками планирования действий;

 

Что говорят наши клиенты?

«Я визуал, красоту и гармонию мира воспринимаю и оцениваю в первую зрительно. Прежде чем приобрести органайзер Центра я оценила его внешне. И поставила для себя высокую оценку, мне он понравился.

Для меня вести записи, планировать звонки и встречи – привычное и уже необходимое правило жизни и работы. Поэтому регулярно использую планеры, блокноты, телефон.

Как только приобрела органайзер Центра, начала вести в нём важные для меня разделы. Прописала моменты по целям, заполнила и проанализировала «Колесо жизни». Разобралась и расставила для себя акценты, где и в каких сферах поработать, на что обратить внимание, а что на сегодняшний день у меня в полном порядке.

Дальше, по мере необходимости, возьму на вооружение и буду использовать странички других разделов.

Мне не совсем подходят кольца, с помощью которых крепится внутренний блок органайзера. Наверное, потому, что не очень люблю дневники, блокноты, канцелярию на пружинах. Хотя и понимаю, что так он был задуман конструктивно, чтобы была возможность добавить или убрать количество страниц или тему, в случае необходимости.

Я с удовольствием изучаю органайзер и внедряю в свою жизнь».

Юлия Скварий, г.Львов

Подведя итог, мы с полной уверенностью можем сказать, что органайзер Центра Валентина Ковалева – лучший планировщик вашей осознанной жизни!

Отправить заявку

Вертикальные вкладки