Как стать успешной?

Дорогие друзья!

Предлагаем вам отрывок из книги топ-лидера сетевой компании Валентины Козловой, которая в свои 70 с лишним лет успешно строит свой бизнес и за короткое время смогла осуществить свои мечты. За два года она написала с Центром Валентина Ковалева три книги, в каждой из которых эмоционально делится опытом, предлагает собственную систему создания бизнеса с нуля и успешно мотивирует партнеров быть эффективными и результативными лидерами. Несколько секретов на миллион от Валентины Козловой!

Автор: Валентина Козлова

Меня часто спрашивают: «Валентина Константиновна, как Вы стали успешной? Откуда в Вашем возрасте (а я не скрываю, что мне уже давно за 70) у Вас столько сил и энергии — ведь Вы постоянно в разъездах, проводите встречи, собеседования, обучение?» Я сама удивляюсь, но это правда!

Все возможно! Но только серьезно отнеситесь к этой работе. Если вы устроитесь секретарем или охранником, вы знаете, что 8 часов вы должны отработать. Если вы врач и сидите на приеме — вы должны отработать свою смену и принять определенное количество больных. Если вы преподаватель — вы обязаны провести свои занятия, и вы даже не подумаете о том, чтобы встать и уйти, не сделав то, что входит в ваши обязанности. Я уже не говорю о том, что перед тем, как стать врачом или учителем, надо проучиться 5–6 лет в вузе. Почему же вы считаете, что в MLM можно ничего не делать, ничему не учиться, провести в день одну встречу и спокойно лежать перед телевизором, ожидая развития бизнеса?

Почему у многих не получается бизнес в компании? Все просто: мы обвешали себя лентяями и за них все делаем. Иногда мы думаем, что помогаем им — нет, мы делаем их бедными и больными. Они не пользуются продуктом компании, никого не приглашают, ничему не учатся. Мы строим им сеть своими людьми, чтобы они почувствовали деньги, а они все равно спят!

Чудес не бывает! Вы хотите знать, как я стала успешной? Приходите ко мне домой и загляните в мой шкаф — там вы увидите несколько полок, заполненных общими тетрадями. Это мои записи школ, встреч, общения с успешными лидерами компании. Я впитывала каждое слово и сегодня продолжаю не только учить, но и учиться, потому что знаю: как только я остановлюсь в развитии — мой успех тоже остановится. А я в свои 74 года не собираюсь останавливаться и сдаваться! Я, может быть, только жить начинаю!

Каждый из нас делает свой выбор: активно заниматься бизнесом в компании и уже через пару лет получать от нее «пенсию» в десятки и сотни тысяч рублей или оставить свою жизнь без изменений, с перспективой получать такую пенсию, которую сможет платить государство. Я сделала свой выбор — захотела стать богатой и осуществила свою мечту. Поэтому могу посоветовать одно: будьте решительными, ставьте цели, обучайтесь, действуйте — и становитесь успешными.

Отправить заявку

Вертикальные вкладки