Инстаграм – наш надежный тренажер!

Автор: Ксения Голобурдина

Аудитория в Инстаграм будет нас воспринимать и реагировать в нужную сторону, если мы даем новизну, меняемся, показываем путь к результату, даем это доходчиво, интересно и вдохновляюще.

Ого! Все это нужно делать мне? Да. В идеале. Но даже, если только идти к такой цели – уже по пути появляются первые результаты.

Почему тренажер?

Потому что нужно уметь:

  • излагать свои мысли
  • вовлекать в действия
  • показывать пример красоты, бодрости и супер позитива
  • понимать, где какую кнопку нажать
  • держать руку на пульсе новых течений
  • и много чего еще…

И если нам удалось, как в песне поется, «накачать «попу как у Ким» и мы готовы этим делиться. То дальше возможно нужно прокачать свои умения писать тексты или рассказывать истории. Или наоборот, если со смыслами и реальной пользой ясность на этом этапе есть, то нужно больше заняться собой, своим здоровьем и телом. Я же консультант по красоте, кто мне поверит, если сама не являюсь мощным примером своих слов.

Каждый сам понимает, в какую сторону себя тренировать, чтобы навести порядок во всех сферах жизни.

И все-таки здорово участвовать во всем этом процессе. Где еще вам скажут, напишите целую страницу про себя, кто вы, чем занимаетесь, какие ваши сильные стороны, что вам близко. Или будут регулярно напоминать, о чем вы мечтаете, что давно себе не разрешали, что действительно хотите получить.

Вы вытаскиваете из себя эти ответы, ищите способы реализовать и приходите к тому, что в первую очередь сейчас нужно в себе тренировать.

Главное! Руководите процессом ВЫ.

Однако, как говорят, любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.

Поэтому важно, чтобы у вас были проработаны цели. Они были четкие, измеримые. С этого начинается наш интенсив «Точка контакта – Инстаграм». Это первое. Второе – наставник, который поможет сделать первые шаги. И третье – атмосфера, сообщество, команда, которая поможет не сбиться с пути продвижения своей полезной идеи единомышленникам.

Пазлов, которые нужно собрать, хватает. Мы начинаем тренироваться 5 августа. Вы успеваете! Присоединяйтесь! 

Отправить заявку

Вертикальные вкладки