Хиты продаж сентября

Дорогие друзья!

Лето радовало нас солнцем, загородным отдыхом, отпуском в кругу самых близких нам людей.

А осень – отличное время разобраться со своими мечтами, поставить конкретные цели, распланировать их сроки и возможности их достижения.

И если у вас под рукой удобный и проверенный временем инструмент, то сделать это будет очень просто. От вас понадобится только время, удобное место и карандаш.

А теперь о том самом волшебном инструменте. Это три наиболее популярные и раскупаемые книги сентября: «Альбом мечты» под редакцией В.Ковалёва, «Желание. Мечта. Цель» и «Как жить по плану с удовольствием» Н.Овдиенко. Вот как о них отзываются те, кто уже приобрёл и применил их.

 

Мадина Ибрагимова: «С помощью «Альбома мечты» начала ставить цели совершенно по-другому – с положительной энергетикой, с любовью к себе. Стараюсь учитывать все направления своей жизни: и финансы, и здоровье, и личностный рост, и отдых. Теперь планирую свой день так: в 7 часов встаю радостно и бодро. Я ем с удовольствием продукты, полезные для здоровья. 

Презентацию днем провожу энергично, с любовью к людям, а в результате – стабильный рост подписания в компанию. Теперь в новых регионах обязательно проводим с новичками тренинг по целям и планированию с использованием «Альбома мечты».

 

Марина Мазуренко: «Как жить по плану» – мощная книга, эффективность работы которой я уже проверила на себе. Планируя по ней, я научилась формулировать свои запросы во Вселенную настолько четко, что они сбываются "до копеек". Наталья действительно прививает привычку получать удовольствие от своих планов, а не очередное разочарование типа "планы – это одно, а жизнь – совсем другое"

 

 

 

 

 

Людмила: «Книга «Желание. Мечта. Цель» отличная! Для меня она стала пособием для проведения школ, и даже прямо на занятии я раскрываю книгу и зачитываю подходящие отрывки участникам. Истории меткие, точные, яркие, рекомендации понятные и простые — такую книгу я искала много лет!»

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья, сегодня именно тот самый день, когда подсказки и рекомендации из этих книг принесут вам и пользу, и удовольствие, и конкретику. Читайте, мечтайте, планируйте и будьте успешными!

Заказывайте наш комплект "Цели и планирование"

Отправить заявку

Вертикальные вкладки