Дупликация – залог успеха в сетевом бизнесе

Что такое дупликация? Простыми словами – это копирование успешных качеств, навыков, стратегий, действий, манеры поведения и т.д. тех людей, которые уже добились отличных результатов в МЛМ. То есть это метод, при котором для достижения успеха Вам необходимо повторить успешные шаги Ваших спонсоров.

Почему именно дупликация?

Да просто потому, что гораздо проще скопировать шаги спонсоров, чем самому «изобретать велосипед», «набивать шишки» и «наступать на те же грабли».

Те лидеры Вашей сетевой компании, которые делятся своими историями успеха со сцены потому и зарабатывают такие вознаграждения, что однажды доверились своему спонсору и шаг за шагом шли к своему успеху, копируя действия своего наставника.

В этом плане спонсора можно сравнить с тренером или инструктором. Согласитесь, как тяжело было бы учиться легкой атлетике, парашютному спорту, езде на автомобиле, плаванию, езде на горных лыжах, катанию на коньках и так далее в одиночку, без того человека, который в данной области уже имеет и опыт, и знания. Так и в МЛМ – необходимо просто довериться своему спонсору и выполнять все его рекомендации, какими бы тяжелыми и не выполнимыми они не казались. Ваш спонсор знает, что говорит, он уже через это прошел…

Несмотря на то, что правила дупликации очень просты, многие люди так и не достигают успеха в МЛМ, пренебрегая силой и мощью дупликации.

Наверняка Вы слышали такую вещь от спонсоров – «Найди несколько амбициозных, целеустремленных, уверенных в себе партнеров и ты достигнешь огромных результатов в МЛМ!» Новички так и поступают, они думают, что сейчас найдут пару, тройку таких партнеров, которые «взорвут» им бизнес и сделают этого новичка миллионером. Здесь они немного заблуждаются.

Да, дупликация и правда может вынести Ваш бизнес на новую волну, но, для начала, это ВЫ должны стать ракетой! Это именно ВЫ должны стать амбициозным, целеустремленным, уверенным в себе. Это именно ВЫ должны запустить эту ракету, которая взорвет Ваш бизнес!

И как только люди увидят в Вас эту неиссякаемую энергию и действие, они сами захотят присоединиться к Вам в бизнес, скопировать Ваши результаты и идти за Вами.

Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваш бизнес «взрывался» – будьте этим «динамитом», приведите механизм в действие, только тогда Вы получите результативную работу дупликации.

Давайте же теперь посмотрим, как можно этого достичь:

Займитесь самообучением в первую очередь! Применяйте новые технологии в работе. Наполните себя знаниями и опытом, чтобы было что отдавать своим партнерам. Посещайте все мероприятия спонсорской линии: занятия, тренинги, презентации, маркетинг-планы.

Обучайте свою команду навыкам успешного дуплицирования. Разработайте и запустите свою систему, тренируйтесь и обучайтесь вместе. И помните, Вы – не босс, который требует, Вы и Ваша команда – одно целое. Давайте те рекомендации, которые уже сами приняли на вооружение и которым следуете, чтобы Ваша команда видела в Вас пример!

Отслеживайте результаты дупликации как собственной, так и Вашей команды в целом. Постоянно совершенствуйтесь!

Применяйте приобретенные знания и навыки на практике для достижения наилучших результатов. Знаниями мало обладать, без применения все знания и навыки бесполезны!

Дупликация, на самом деле, очень простая вещь! Но для начала будьте уверены, что дупликация начинается именно с ВАС! Правильная дупликация принесет ошеломительный результат и выведет Ваш бизнес на качественно новый уровень!

Автор: Анастасия Лукьянова

Отправить заявку

Вертикальные вкладки