Дуплицируемая система обучения – это реально?

Система обучения и мотивация - важные составляющие успеха в сетевом бизнесе. Но самое главное - это должны быть дуплицируемые, простые действия, которые может выполнить каждый лидер, каждый консультант. Именно такие – дуплицируемые программы разрабатывает наш Центр для лидеров и МЛМ Компаний. На данный момент мы уже разработали такие программы для: Орифлэйм, Фохоу, Тианде, Асис ТАСС, Секрет Красоты, Тенториум. 
Данные программы позволяют проводить массовое, систематичное и практическое обучение консультантов во многих офисах всех регионов одновременно. При этом, при повторении обучающих циклов дистрибьюторами качество обучения не теряется, так как вся технология и информация по проведению бизнес школ передается в виде книги (методического пособия по проведению) где вся информация изложена дословно.

Эти программы показали свою эффективность на практике. 
 
С самого начала своей работы в «Орифлэйм» я искала программу обучения, с помощью которой можно найти подход к каждому новичку, и вот мы нашли то, что нам нужно! Это Программа Центра Валентина Ковалева «Школа Директора Орифлэйм»! Мне нравится, что обучение на школах идет не обо всем и сразу, а поэтапно, поступенчато, на каждом этапе можно вникнуть в суть, внимательнее проработать информационные материалы, закрепить навыки. Из моей структуры пришли начинающие лидеры, чтобы строить свои структуры, чтобы обучать своих новичков. И у всех, кто выполнял рекомендации бизнес-тренера, есть рост товарооборота от 300 до 1000 баллов! Мои партнеры выросли с 9- 12% до 15-18%, у одной из новеньких вообще рост с 0% до 9% - мы нашли к ней подход благодаря опроснику, который есть в материалах Программы. У меня самой не хватало второй директорской группы для выхода на новый уровень – теперь такая группа у меня появилась! А самое главное, к нам начали приходить новые люди, работа закипела! Наши верхние спонсоры подсчитали, что по всей организации прирост составил 4% по отношению к прошлому году, а у нас после обучения прирост – 28%! Спасибо!
Татьяна, г. Новый Оскол, лидер «Орифлэйм»
 
Хочу выразить огромную благодарность за проведение циклов семинара «Школа директора Орифлэйм». Группа лидеров моей команды прошла курс обучения по программе Центра «Школа директора Орифлэйм». Все очень понравилось! Занятия проходили на высоком эмоциональном подъеме. Информация подавалась очень легко и понятно. Мы научились грамотно работать в тренинговой системе, научились новым навыкам подачи информации. Первая часть для обучения новичков – это прекрасные материалы для подготовки тех, кто только пришел в нашу компанию. Вторая, лидерская часть программы произвела на нас просто потрясающее впечатление. Мы на практике увидели, как надо работать, какие методы использовать. Время сейчас нелегкое, в стране кризис, но после программы появился задор, люди с воодушевлением взялись за дело, активно применяют полученные знания, получают хорошие результаты. 
Светлана, г. Минск, лидер «Орифлэйм»

Пройдя обучение по программе «Школа директора Орифлэйм», я увидела реальную пользу для своей команды. В программе дана не просто информация – по правде говоря, эту информацию мы и так уже давно знаем. Привлекло то, что программа помогает нарабатывать практические навыки построения бизнеса в компании! Именно поэтому я решила провести занятия по этой программе для лидеров своей команды. Пригласила на обучение и успешных лидеров, и тех, кто не видел для себя перспективы в работе, кто остановился в развитии. Результат? Я увидела, как у всех моих сотрудников, прошедших обучение, загорелись глаза, они активно начали строить бизнес с компанией. Дело даже не в цифрах – есть положительная реакция людей. По-моему, это самое главное!
Людмила, г. Минск, лидер «Орифлэйм»
 
Программа «Школа директора Орифлэйм» прошла в нашей команде на одном дыхании! Все очень понравилось! Теория и практика соединились очень гармонично, тренер раскладывает всю информацию по полочкам, приводит много примеров из жизни, истории новичков и лидеров сетевого бизнеса. Мы настолько во всем разобрались, ощутили пользу системного обучения, что сразу же появилось желание запустить «Школу директора Орифлэйм» для обучения своей команды. 
Наталья, г. Махачкала, лидер «Орифлэйм»
 
Сейчас компания Орифлейм ставит задачу перед своими лидерами и консультантами о повышении профессионализма их работы. А для этого и нужна эффективная система обучения. Именно для решения этой задачи и создавалась программа «Школа Директора Орифлэйм», которая позволит лидерам и консультантам компании получить эффективную систему выращивания Директоров и продолжить стремительное восхождение по Лестнице успеха до желаемых уровней.
Программа «Школа Директора» - это практическая система обучения, которая включает отработку необходимых навыков для успешного построения и развития бизнеса так, что партнеры сразу начинают действовать и получать результаты, видеть и верить, что это работает! 
В ходе обучения консультанты отрабатывают и овладевают практическими навыками и умениями: поиска клиентов; приглашения на встречу; выявления потребностей и желаний клиента; предложении продукта и бизнеса; презентации продукта и бизнеса; планированию и постановки целей; просчитывать маркетинг план; приглашению в бизнес и работе с возражениями; работы по телефону и по холодным контактам.
И именно наша система обучения дает то, что многие упускают - она учит обучать! 
Впервые дистрибьюторы и лидеры компании после обучения по программе получают методики и технологию обучения МЛМ в полном объеме, для точного и эффективного дуплицирования!
Благодаря системной работе сразу после начала занятий начинает реально расти персональная группа, как лидера, так и консультантов, обучающихся по данной программе, повышается профессионализм, а также усиливается мотивация для выхода на новый уровень.
Уважаемые лидеры компании Орифлэйм, напоминаем Вам, что такая программа создана специально для Вас и уже давно дает стабильные результаты тем, кто с ней работает. Если Вы заинтересованы в повышении профессионализма своих консультантов, если Вы заинтересованы в увеличении количества директоров в Вашей структуре - звоните нам и мы поможем запустить эффективную, дуплицируемую программу «Школа директора Орифлэйм» в Вашей структуре. 
 
Наш телефон: +38 (067) 572-04-24 (Viber, WatsApp)
e-mail: centr@kovalev.com.ua

Дуплицируемая, обучающая программа - это лучшее предложение для повышения профессионализма работы структуры! Уважаемые лидеры и руководители МЛМ компаний, если Вы понимаете необходимость такой программы для Вашего бизнеса, обращайтесь к нам. Наш методический отдел поможет Вам в разработке и внедрении эффективной, дуплицируемой системы обучения. Это наша миссия – поднять МЛМ бизнес стран СНГ на новый профессиональный уровень. Звоните, задавайте вопросы.

Наш телефон: +38 (067) 572-04-24 (Viber, WatsApp)
e-mail: centr@kovalev.com.ua

Отправить заявку

Вертикальные вкладки