Пришло время СМАРТ ЖУРНАЛА!

Нам все чаще задают вопрос, что представляет собой обновленный журнал «Мир-МЛМ» и что нужно, чтобы оформить подписку на него?

Мы начинаем 2021 год с популярным сетевым журналом «МИР-МЛМ» в обновленном формате

С 2003 года Центр Валентина Ковалева издает единственный, на сегодняшний день, профессиональный журнал для консультантов, дистрибьюторов и лидеров сетевых компаний стран СНГ. С каждым годом стремительно меняются технологии, диджитализация вносит коррективы и в нашу работу.

В 2021 году мы переводим наш журнал в электронный формат. Мы будем выпускать журнал для возможности читать его на смартфонах и компьютерах.

И сегодня – это СМАРТ ЖУРНАЛ МИР-МЛМ

Главные преимущества:

  • Как и прежде, миссия нашего журнала собирать и популяризировать самые эффективные, новаторские методы работы сетевиков различных МЛМ компаний. По сути, мы проводим обмен опытом в рамках всей индустрии сетевого бизнеса.
  • Как и прежде, дистрибьюторы и начинающие лидеры найдут для себя эффективные инструменты для работы с клиентами и своей командой.
  • Наш журнал – это прекрасный инструмент для «раскрутки» личного бренда лидера в рамках всей индустрии МЛМ стран СНГ. Ведь с января 2021 года мы рассылаем его по более чем 10 000 адресам. И с каждым месяцем база читателей будет расти.
  • Новая форма журнала позволяет нам давать прямые ссылки для скачивания файлов или просмотра дополнительных полезных материалов, раньше, когда журнал издавался в печатном виде, это было невозможно.
  • Цифровая форма издания нашего смарт-журнала «Мир МЛМ» позволит вам, уважаемые лидеры, рассылать номера журнала с вашими или полезными статьями других лидеров любому количеству Ваших дистрибьюторов без ограничений, легко, быстро и без походов на почту.

И самая приятная новость. Теперь подписка на рассылку журнала будет бесплатной - зарегистрироваться можно здесь

 

Обязательно сделайте подарок всем своим партнерам - перешлите ссылку для регистрации на получение полезного

СМАРТ ЖУРНАЛА МИР-МЛМ!

Ссылка для копирования: https://forms.sendpulse.com/e635011d33/