Как сделать онлайн-прорыв 2020?

В четвёртом выпуске журнала, который готовится к выпуску, мы будем много говорить о сегодняшнем дне МЛМ и о его перспективе – молодом поколении предпринимателей. Также этот номер для тех, кто до сих пор раздумывает, есть ли смысл переводить бизнес в онлайн формат.

Номер получился содержательный и МЕГА наполненный!

Вот как об этом говорит наш редактор, Наталья Скорик:

«Я профессиональный журналист и редактор, постоянный читатель журнала «Мир-МЛМ». Много лет сотрудничала с Центром Валентина Ковалева, хорошо знакома с его технологиями. Меня сложно чем-то удивить, но номер 4 журнала «Мир-МЛМ» за 2020 год – это нечто! Супер-журнал!

Выпуск посвящен переходу бизнеса в онлайн во время пандемии. Все статьи настолько актуальны, полезны, что трудно выделить отдельных авторов. Вот что понравилось особенно.

 

  • Лидеры и новички откровенно делятся методиками, не скрывают свои «изюминки». Конечно, чтобы полностью овладеть ими, надо пройти специальное обучение, но в каком направлении двигаться - понятно.
  • Примеры, истории из жизни близки и узнаваемы. Так и видишь знакомых людей, которые тебя окружают – у них такие же проблемы, только авторы журнала сумели с ними справиться.
  • Здорово, что материалы охватывают людей разных возрастов, социальных слоев. Тут и откровения молодых успешных лидеров (Андрей и Татьяна Смоляги), и начинающих, но уже добившихся успехов (Денис Король, Елена Донковцева), и размышления человека среднего поколения о работе с молодыми (дуэт мамы с дочкой - Ирина Давидович, Анна Коляга).
  • Точно и по делу сказали свое авторитетное слово топ-лидеры компаний, эксперты высочайшего класса – Ольга Кермас и Сергей Иванюк. 
  • И как всегда – яркое привлекательное оформление, хорошие фотографии.

В общем, так и хочется взять журнал в руки и сделать его настольной книгой на ближайшие месяцы. Здесь есть секреты не только выживания, но и достижения успеха в нынешней непростой ситуации».

Друзья, осталось буквально несколько дней до выхода журнала из печати. Успейте заказать нужное количество номеров для себя и своей команды.

Благодарим всех авторов, любезно предоставивших Издательству свои материалы. Мы уверены, ваш практический опыт и новаторский подход делает наш общий бизнес притягательным и перспективным для молодого поколения, даёт надежду и веру в стабильное и обеспеченное будущее.

Журнал "Мир МЛМ" - будь в тренде технологий!