Будем учиться и отдыхать вместе!

Многие знают, что лучшее время для отдыха в Египте – это не знойное лето, когда температура поднимается до 50, а мягкая осень. Теплое море, ласковое солнце, горы фруктов, комфортная температура манят отдыхающих из стран умеренных широт, где в это время холодно, дождливо и тоскливо. В этом году Центр Валентина Ковалева планирует проведение обучения для детей и взрослых в период осенних каникул с 21 по 28 октября в Шарм-эль-Шейхе! Приглашаем вместе с нами ощутить тепло осеннего солнца, волнующее ожидание встречи с таинственным миром подводного царства, где в теплом море с водой, как парное молоко можно часами наслаждаться красивейшими кораллами и неописуемой красоты рыбками. Насладиться обилием фруктов, на всю зиму пополнить витаминные запасы, попивая на берегу моря или у бассейна вкуснейшие фреши. И познакомиться с достопримечательностями Синайского полуострова и Красного моря.  Кроме этого, взрослые участники смогут пройти тренинг «Человековедение» (занятия до обеда, по 4 часа в день). А дети – тренинг «Азбука путешественника». Присоединяйтесь к нашей команде будем учиться и отдыхать вместе!

Тренинг «Человековедение» 21-28 октября 2017 г. в  Шарм-эль-Шейхе!

Тренинг дает наиболее полный и конкретный ответ на вопрос, как научиться разбираться в себе и в других. На тренинге участники учатся узнавать качества характера человека, его мотивацию, ключевые ценности по внешним признакам. Это умение очень выгодно для бизнеса и полезно для создания и развития личных отношений. Ведь если узнаешь характер человека - с ним намного легче договариваться, мотивировать, создавать отношения в бизнесе или семье, легче понять, какие преимущества и какие сложности могут возникнуть с этим человеком.

Благодаря тренингу участники получают такую пользу

для бизнеса

  • более эффективно и легко выбирают подходящего бизнес партнера;
  • только наблюдая за внешним видом и поведением человека, уже знают его основные ценности и потребности и наиболее эффективно мотивируют его;
  • в течение нескольких минут определяют, с чем он точно справится в бизнесе, а что ему будет даваться с трудом, это поможет более эффективно распределять роли в команде и более эффективно делегировать;
  • как наилучшим образом направить качества характера своих партнеров для пользы дела и увеличения прибыли.

И что очень важно, участники получают конкретные пошаговые рекомендации, как помочь себе и тем партнерам, у кого есть желание, но нет уверенности в себе для активных действий.

для семьи

  • налаживают отношения с близкими;
  • убирают конфликты и разочарования;
  • улучшают атмосферу в семье и создают больше понимания и позитива;

для себя

Самый важный человек - это я сам! И большинство участников приезжают на тренинг «Человековедение» – именно за собой!

Участники смогут больше

  • узнать, кто «Я» и понять себя;
  • определить в чем сила и слабость;
  • посмотреть на себя глазами других;
  • получить точные рекомендации по работе со своими качествами характера.

В результате тренинга происходит ясное понимание - какие качества характера сильно развиты, а какие требуют развития в первую очередь.  Каждый участник создает личную пошаговую программу наработки необходимого качества.

Тренинг проходит в увлекательной форме! Легко, играя, решаются глобальные и жизненно важные вопросы! И самое важное: результат тренинга для Вас – это четкая, конкретная пошаговая программа дальнейших действий!

Мы рады объявить о запуске нового детского тренинга в Центре Валентина Ковалева –

«Азбука Путешественника» 21-28 октября 2017 г. в Шарм-эль-Шейхе!

Главное направление тренинга – разговорный английский язык, который так необходим в путешествиях за границей.

Что нового и интересного? Тренинг проводится практически полностью на английском языке! Все техники, игры, песни, испытания и «кричалки» проводятся на английском языке и так, чтобы каждый ребенок легко с этим справился.

Что особенного? Тренинг проводится в Египте, одном из комфортабельных отелей Шарм-Эль-Шейха, что позволит максимально погрузиться в атмосферу иностранной среды, сразу применить полученные знания и отлично отдохнуть.

Какие навыки дети получат?

  • легко ориентироваться в городе (спросить маршрут и понять объяснение);
  • уметь торговаться (снизить цену на услугу или товар);
  • формулировать мысль (как говорить на английском так, чтобы тебя понимали);
  • переводить английские тексты (родители смогут узнать то же, что узнают дети);
  • интуитивно понимать (даже если дети не знают всех слов, они из нескольких знакомых составят примерную картину происходящего);
  • расширить лексикон в темах путешествий (рынок, отель, ресторан, экскурсии);
  • уверенно общаться с иностранцами;
  • и главное, когда в следующий раз вы соберетесь в поездку за границу, с вами будет уверенный помощник, настоящая палочка-выручалочка по всем вопросам, переводчик, гид, сопровождающий в одном лице – ВАШ ребенок!

Почему детям это понравится? Участники практически постоянно будут играть. Да, играть! Ведь в игровой форме обучения дети обучаются намного эффективнее, не устают и даже сами повышают планку сложности заданий для себя. Мы объединяем наработки Центра и интересную форму обучения разговорному языку, чтобы наши участники максимально подготовились к общению в путешествиях.

Мы приглашаем на наш тренинг «Азбука путешественника» всю Вашу семью в роскошный уголок Египта – Шарм-Эль-Шейх.

Для развития, оздоровления, отдыха и совместного веселого и незабываемого путешествия!